МАОУ СШ № 60 г. Липецка

Программа Дня единых действия 16.11.2020

В соответствии с планом работы школы, циклограммы воспитательных мероприятий по школе в 2020-2021 учебном году и в рамках городской воспитательной акции «Культурный код юного липчанина», в целях пропаганды и популяризации здорового образа жизни и укрепления семейных отношений

Программа Дня единых действия 16.11.2020

Время

Класс

Мероприятие

Отчет

Место проведения

Ответственный

1

10.00-11.00

1-е классы

Классный час на тему

«Шаги к здоровью»,

с приглашением родителей или интересных людей

Ролик до

3 минут

Классные кабинеты

Классные руководители 1-х классов, руководитель МО

Катасонова И.И.

2

10.00-11.00

3-е классы

Классный час на тему

«На планете Толерантность»,

с приглашением родителей или интересных людей

Ролик до

3 минут

Классные кабинеты

Классные руководители 3-х классов, руководитель МО

Коробкина Н.В.

3

9.00-9.45

2А,2Б,2В,2Г

Веселые старты.

Команда состоит из 7 участников

- 2 родителя

-5 учеников от класса

Обязателен сектор болельщиков, название и девиз команды

Фото,

Короткие

видео ролики

Большой спортивный зал

Заместители директора

Тушева Г.Г.

Пешкова И.А.

Учитель физической культуры

Баранова Е.В.

Классные руководители 2-х классов

 

4

10.00-10.45

2Е, 2Ж, 2Д

Веселые старты.

Команда состоит из 7 участников

- 2 родителя

-5 учеников от класса

Обязателен сектор болельщиков, название и девиз команды

Фото,

Короткие

видео ролики

Большой спортивный зал

5

11.00-11.45

4А,4Б,4В,4Г

Веселые старты.

Команда состоит из 7 участников

- 2 родителя

-5 учеников от класса

Обязателен сектор болельщиков, название и девиз команды

Фото,

Короткие

видео ролики

Большой спортивный зал

Заместители директора

Тушева Г.Г.

Пешкова И.А.

Учитель физической культуры

Баранова Е.В.

Классные руководители 4-х классов

 

6

9.00-9.45

5А, 5Б

День плаванья и эстафета на воде

Для участия в эстафете, классный руководитель отбирает 6 человек, которые ОТЛИЧНО ПЛАВАЮТ

Обязателен сектор болельщиков

Фото,

Короткие

видео ролики

Бассейн

Директор Борискина С.А.

Заместители директора

Кожухов П.А.

Аксенова О.А.

Классные руководители 5-х классов

 

7

10.00-10.45

5В, 5Г

День плаванья и эстафета на воде

Для участия в эстафете, классный руководитель отбирает 6 человек, которые ОТЛИЧНО ПЛАВАЮТ

Обязателен сектор болельщиков

Фото,

Короткие

видео ролики

Бассейн

8

10.00-10.30

5Д, 6А

Школьный турнир по пионерболу

Команда из 6 человек

Обязателен сектор болельщиков

Фото,

Короткие

видео ролики

Малый спортивный зал

Заместитель директора

Зацепин В.В.

Учитель физической культуры

Гуляев Э.А.

Преподаватель-организатор ОБЖ Подкопаев В.А.

Классные руководители 5-6-х классов

9

10.40-11.10

6Б, 6В

Школьный турнир по пионерболу

Команда из 6 человек

Обязателен сектор болельщиков

Фото,

Короткие

видео ролики

Малый спортивный зал

10

11.20-11.50

Игра за первое место

Школьный турнир по пионерболу

Команда из 6 человек

Обязателен сектор болельщиков

Фото,

Короткие

видео ролики

Малый спортивный зал

11

12.00-12.30

Игра за 2 место

Школьный турнир по пионерболу

Команда из 6 человек

Обязателен сектор болельщиков

Фото,

Короткие

видео ролики

Малый спортивный зал

12

10.00-10.15

Фитнес фестиваль

«Красота в движении»

Фото,

Короткие

видео ролики

Фитнес зал

Заместители директора

Щербатых М.М.

Беседина И.В.

 

Классные руководители 7-8-х классов

 

13

10.30-10.45

Фитнес фестиваль

«Красота в движении»

Фото,

Короткие

видео ролики

Фитнес зал

14

11.00-11.15

Фитнес фестиваль

«Красота в движении»

Фото,

Короткие

видео ролики

Фитнес зал

15

11.30-11.45

Фитнес фестиваль

«Красота в движении»

Фото,

Короткие

видео ролики

Фитнес зал

16

12.00-12.15

Фитнес фестиваль

«Красота в движении»

Фото,

Короткие

видео ролики

Фитнес зал

17

12.30-12.45

Фитнес фестиваль

«Красота в движении»

Фото,

Короткие

видео ролики

Фитнес зал

18

13.00-14.00

9-е,10-е,11-е

классы

Школьный турнир по волейболу.

Фото,

Короткие

видео ролики

Малый спортивный зал

Заместитель директора

Зацепин В.В.

Учитель физической культуры

Гуляев Э.А.

Учитель информатики и математики

Кокарева С.И

Классные руководители 9-11-х классов

 

 

Директор: Борискина Светлана Александровна

телефон: 72-73-63


 

 

 

 

 

 

 

 


 
         
Минпросвещения России Управление образования и науки Липецкой области

Департамент образования администрации г. Липецка

 Персональные данные Дети Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области
         
       
Портал государственных услуг Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Центр мониторинга и оценки качества образования Липецкой области Президентская библиотека Единое окно доступа к информационным ресурсам
         
       

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Российское образование федеральный портал Электронные дневники и журналы
  Всероссийская олимпиада школьников «Программа «Zaсобой» – выбор Вашего будущего» 
         

 

 
  Добровольцы Липецкой области  Проект "Здоровый регион"

Благотворительный фонд Сбербанка

"Вклад в будущее"