МАОУ СШ № 60 г. Липецка

 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

Оказание платных образовательных услуг

Оказание платных образовательных услуг в общеобразовательных организациях, а именно такой тип образовательных организаций по новому Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ (далее – Федеральный закон № 273-ФЗ или Закон) охватывает все организации, осуществляющие в качестве основной цели деятельности образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и (или) среднего общего образования, носит достаточно распространенный характер.

Федеральный закон № 273-ФЗ устанавливает, что платные образовательные услуги представляют собой осуществление образовательной деятельности по заданиям и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг (ч. 1 ст. 101). Данное определение соответствует определению договора возмездного оказания услуг, данного в ст. 779 Гражданского кодекса РФ, в соответствии с которым «по договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги».

Платные образовательные услуги оказываются для удовлетворения личных потребностей граждан, получающих образование. В связи с этим гражданин, в отношении которого оказываются платные образовательные услуги, охватывается термином «потребитель» Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей» как «гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности», а на указанные правоотношения распространяется законодательство о защите прав потребителя.



 

Расписание занятий в рамках дополнительного образования : платные объединения на 2019/2020 учебный год

 

Название платных дополнительных образовательных услуг

Руководитель

Направленность

День недели

Время

Место проведения занятий

Количество детей /групп

Классы

Футбол

 

Гуляев Эдуард Андреевич

Физкультурно - спортивная

Вторник

 

 

 

 

 

 

Четверг

 

 

9.30-10.10

14.50-15.30

16.00-16.40

17.00-17.40

 

 

 

9.30-10.10

14.50-15.30

16.00-16.40

17.00-17.40

Большой спортивный зал

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

 

 

 

1 группа

2 группа

3 группа

4 группа

 

 

2,3 классы

1 классы

4,5 классы

6,8 классы

 

 

 

2,3 классы

1 классы

4,5 классы

6,8 классы

 

Цирковая студия

Завальная Анастасия Анатольевна

Художественная

Понедельник

 

 

 

 

 Среда 

 

 

 

17.30-18 .10

18.20- 19.00

 

  

17.30-18 .10

18.20- 19.00

 

Большой  спортивный зал

 

 

  

Большой спортивный зал 

1 группа

 

 

 

 

2 группа 

 

 

 

Смешанная группа

 

 

 

Смешанная группа 

 

 

«Школа моды и стиля»

Нагорнова Елена Юрьевна

Художественная

 Понедельник

16.00-16.40

16.50-17.30

   1 группа  

Студия народного танца «Солнышко»

Терляков Лев Евгеньевич

Художественная

Вторник

 

Четверг

11. 00-11.40

 

11. 00 - 11.40  

Студия хореографии

1 группа

 

 

 

 

Название платных дополнительных образовательных услуг

Руководитель

Направленность

Дни недели

Время

Место проведения занятий

Классы

Грамотей

Моисеева Екатерина Сергеевна

Социально-педагогическая

вторник

12.00-12.40

211

2 класс

Юный математик

Моисеева Екатерина Сергеевна

Социально-педагогическая

пятница

12.00-12.40

211

2 класс

Развивай-ка 1

Коробкина Наталья Владимировна

Социально-педагогическая

понедельник

12.00-12.40

210

2 класс

Развивай-ка 2

Коробкина Наталья Владимировна

Социально-педагогическая

пятница

12.00-12.40

210

2 класс

В мире английского языка 1А класс

Аксенова Ольга Анатольевна

Социально-педагогическая

четверг

12.30-13.10

103

1 класс

В мире английского языка 1Б класс

Аксенова Ольга Анатольевна

Социально-педагогическая

вторник

12.30-13.10

102

1 класс

В мире английского языка 2 класс, группа 1

Аксенова Ольга Анатольевна

Социально-педагогическая

среда

12.30-13.10

210

2 класс

В мире английского языка 1Д класс

Токарева Светлана Серафимовна

Социально-педагогическая

четверг

15.00-15.40

236

1 класс

В мире английского языка 1В класс

Галкина Екатерина Витальевна

Социально-педагогическая

среда

12.30-13.10

210

1 класс

В мире английского языка 2 класс, группа 3

Галкина Екатерина Витальевна

Социально-педагогическая

понедельник

10.20-11.00

127

2 класс

Актуальные вопросы обществознания

Бочаров Сергей Петрович

Социально-педагогическая

среда

15.30-16.30

237

9 класс

В мире английского языка 3 класс

Иванова Ксения Николаевна

Социально-педагогическая

понедельник

10.20-11.00

128

3 класс

В мире английского языка 4 класс, группа 1

Иванова Ксения Николаевна

Социально-педагогическая

пятница

13.10 13.50

128

4 класс

В мире английского языка 4 класс, группа 2

Иванова Ксения Николаевна

Социально-педагогическая

вторник

14.00-14.40

128

4 класс

В мире английского языка 2 класс, группа 2

Петухова Юлия Александровна

Социально-педагогическая

пятница

12.00-12.40

215

2 класс

В мире английского языка 4 класс, группа 3

Петухова Юлия Александровна

Социально-педагогическая

понедельник

17.10-17.50

215

4 класс

В мире английского языка 5 класс

Петухова Юлия Александровна

Социально-педагогическая

четверг

16.00-16.40

215

5 класс

В мире английского языка 7 класс

Токарева Светлана Серафимовна

Социально-педагогическая

четверг

16.00-16.40

236

7 класс

Секреты орфографии

Сладких Ольга Михайловна

Социально-педагогическая

вторник

15.30-16.15

231

9 класс

Нестандартные решения в биологии

Чиркова Елена Викторовна

Социально-педагогическая

пятница

16.00-16.40

316

9 класс

 

Юный математик 9 класс

Малоцветов Анатолий Анатольевич

Социально-педагогическая

пятница

16.00-16.40

332

9 класс

 

 

Объединения, работающие по договору аренды на базе МАОУ СШ № 60  в 2019/2020 учебном году

 

Наименование объединения

Место занятий

Руководитель

Дни занятий

Время занятий

1

Липецкая региональная общественная организация Федерация «Синкекусинкай»

Малый спортивный зал

Смыков

Юрий Алексеевич

8-905-681-88-40

( договор находится на согласовании в ДО)

Понедельник

18.00-19.20

Среда

18.00-19.20

Пятница

18.00-19.20

2

Липецкая региональная общественная организация

« Вымпел»

( занятия по единоборству)

Цокольный этаж

Кузнецов

Эдуард Викторович

 8-900-595-95-90

(договор находится на согласовании в ДО)

Вторник

18.30-20.30

Четверг

18.30-20.30

Суббота

9.30-11.30

3

«Дзюдо»

Цокольный этаж

Чернухин Сергей Викторович

8-903-643-48-00

( договор находится на согласовании в ДО)

Вторник

16.00-17.45

Четверг

16.00-17.45

Малый спортивный зал

Суббота

09.00-10.00

4

Региональная спортивная общественная организация

« Федерация ушу по Липецкой области»

Малый спортивный за

Дмитриев

Андрей Викторович

8-915-851-29-37

( договор находится на согласовании в ДО)

Вторник

18.00-21.00

Четверг

18.00-21.00

Суббота

10.00-14.00

5

Липецкая областная молодежная общественная организация

« Клуб спортивного бального танца Фламенко»

Хореографический зал

Киселева

Светлана Ивановна

8-910-350-89-64                         ( договор находится на согласовании в ДО)

Вторник

17.00-20.00

Четверг

17.00-20.00

Суббота

10.00-13.00

6

Студия живописи

Изостудия

Хальзева

Алла Александровна

8-950-809-40-35

( договор находится на согласовании в ДО

Вторник

13.00-14.00

18.00-19.00

Пятница

13.00-14.00

18.00-19.00

7

Студия эстрадного танца « Имидж»

Хореографический зал

Зиновьева Елена Юрьевна

8-920-245-13-46

( договор находится на согласовании в ДО)

Среда

Пятница

 

17.30-19.30

 

8

Федерация рукопашного боя

Цокольный этаж

Воротынцев Игорь Николаевич

8-910-357-20-81

( договор находится на согласовании в ДО)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09.30-11.30

Понедельник

Среда

Пятница

17.00-20.00

9

ГБУ ЛО ОК СШОР

Бассейн

 

 

Каймонова Елена Владимировна

8-903-699-35-16

  ( договор находится на согласовании в ДО)

Понедельник

Четверг

Пятница

8.45-9.45

14.00-16.00

16.00-18.00

Вторник

8.45-9.45

14.00-17.00

17.00-18.00

Среда

14.30-16.00

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
         
Минпросвещения России Управление образования и науки Липецкой области

Департамент образования администрации г. Липецка

 Персональные данные Дети Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области
         
       
Портал государственных услуг Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Центр мониторинга и оценки качества образования Липецкой области Президентская библиотека Единое окно доступа к информационным ресурсам
         
       

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Российское образование федеральный портал Электронные дневники и журналы
  Всероссийская олимпиада школьников «Программа «Zaсобой» – выбор Вашего будущего» 
         

   

Благотворительный фонд Сбербанка

"Вклад в будущее"

Добровольцы Липецкой области  Проект "Здоровый регион"