МАОУ СШ № 60 г. Липецка

 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

 

 

Внеурочная деятельность

Согласно Федеральному государственному образовательному стандарту внеурочная деятельность является составной частью учебно-воспитательного процесса и одной из форм организации свободного времени учащихся. Внеурочная деятельность понимается сегодня преимущественно как деятельность, организуемая во внеурочное время для удовлетворения потребностей учащихся в содержательном досуге, их участии в самоуправлении и общественно-полезной деятельности.

Цель внеурочной деятельности: создание условий для проявления и развития ребенком своих интересов на основе свободного выбора, постижения духовно-нравственных ценностей и культурных традиций.

 Внеурочная деятельность организуется по 5 направлениям развития личности (духовно-нравственное, социальное, общеинтеллектуальное, общекультурное, спортивно-оздоровительное).

Правильно организованная система внеурочной деятельности представляет собой сферу, которая в конечном итоге скажется на конкурентоспособности учащегося.

Внеурочная деятельность – это часть основного образования, которая нацелена на помощь педагогу и ребёнку в освоении нового вида учебной деятельности, способна сформировать учебную мотивацию. Она способствует расширению образовательного пространства, создаёт дополнительные условия для развития учащихся.


НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАОУ СШ № 60 г.Липецка на 2019-2020 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке зачета результатов освоения основных образовательных программ НОО, ООО, СОО в части внеурочной деятельности

ПОЛОЖЕНИЕ о структуре, порядке разработки, рассмотрения и утверждения рабочих программ по внеурочной деятельности

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Здоровое питание»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Клуб юных историков»

Рабочая программа внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании» (3 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании»

Рабочая программа внеурочной деятельности «Юнармия» (4 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Юнармия» (5 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Юный эколог»

Рабочая программа внеурочной деятельности «Веселый художник»


Расписание занятий внеурочной деятельности в 1 классах ( сентябрь-октябрь) в 2019-2020  учебном году

День недели

Количество часов

Время проведения

КРУЖКИ

понедельник

1

11.25-11.55

Работа над проектом «Здоровое питание»  (общеинтеллектуальное направление)

Руководитель Маслова Ю. Г.

 

четверг

1

11.25-11.55

«Веселый художник»

(духовно - нравственное направление) Руководитель Горячих Г. А.)

 

пятница

1

11.25-11.55

«Учимся плавать»

( спортивно-оздоровительное направление)

Руководитель Медведева И. В.

«Юный эколог»

(общеинтеллектуальное направление)

Руководитель Зоирова Р. И.

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 1 классах (ноябрь -декабрь) в 2019-2020  учебном году

День недели

Количество часов

Время проведения

КРУЖКИ

понедельник

1

12.10-12.40

Работа над проектом «Здоровое питание»  (общеинтеллектуальное направление)

Руководитель Маслова Ю. Г.

 

четверг

1

12.10-12.40

«Веселый художник»

(духовно - нравственное направление) Руководитель Горячих Г. А.)

 

Пятница

1

12.10-12.40

«Учимся плавать»

(спортивно-оздоровительное направление)

Руководитель Медведева И. В.

«Юный эколог»

(общеинтеллектуальное направление)

Руководитель  Зоирова Р. И.

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 1 классах (январь -май) в 2019-2020  учебном году

День недели

Количество часов

Время проведения

КРУЖКИ

понедельник

1

12.30-13.00

Работа над проектом «Здоровое питание»  (общеинтеллектуальное направление)

Руководитель Маслова Ю. Г.

 

четверг

1

12.30-13.00

«Веселый художник» (духовно - нравственное направление)

Руководитель Горячих Г. А.

 

Пятница

1

12.30-13.00

«Учимся плавать»

(спортивно-оздоровительное направление)

Руководитель Медведева И. В.

«Юный эколог»

(общеинтеллектуальное направление)

Руководитель Зоирова Р. И.

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности во 2 классах в 2019-2020  учебном году

День недели

Количество часов

Время проведения

Кружки

вторник

1

10.00-10.30

«Учимся плавать» (спортивно-оздоровительное направление)

Руководитель Медведева И. В.

среда

 

1

11.20-11.50

«Веселый художник» (духовно - нравственное направление) Руководитель Горячих Г. А.

 

Работа над проектом «Азбука здоровья» ( общеинтеллектуальное  направление)

Руководитель Рязанова И. А.

 

четверг

1,2

10.00-10.30

10.40-11.20

Робототехника (общеинтеллектуальное направление)

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 3 классах в 2019-2020  учебном году

День недели

Количество часов

Время проведения

Кружки

Среда

1

11.20-12.00

«Веселый художник» (духовно - нравственное направление)

Руководитель Горячих Г. А.

 

четверг

1,2

11.20-12.00

12.10-12.50

Робототехника (общеинтеллектуальное направление)

 

1

11.20-12.00

Работа над проектом «Азбука здоровья» (общеинтеллектуальное  направление)

Руководитель Глебских Т. В.

 

пятница

1

10.00-10.40

Учимся плавать»

(спортивно-оздоровительное направление)

Руководитель

Медведева И. В.

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 4 классах в 2019-2019  учебном году

День недели

Количество часов

Время проведения

Кружки

понедельник

1

 

13.30.-14.10

 

Работа над проектом «Здоровым быть здорово»

( общеинтеллектуальное направление)

Руководитель Кочергина Л. В.

 

 

2

14.00-14.40

«Веселый художник»

(духовно - нравственное направление)

Руководитель Горячих Г. А.

 

среда

1

 

13.30-14.10

 

«Гармония

(спортивно - оздоровительное направление)

Руководитель Темникова Е. В.

 

четверг

1,2

13.30-14.10

14.20-15.00

Робототехника (общеинтеллектуальное направление)

 

пятница

1

 

13.30.-14.10

«Юнармия»

(социальное направление)

Руководитель Тимохина К. С.

1

 

13.30.-14.10

Учимся плавать»

(спортивно-оздоровительное направление)

Руководитель

Медведева И. В.

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 5 классах в 2019-2020 учебном году

День недели

Количество часов

Время проведения

Кружки

понедельник

1

14.30 -15.10

«Веселый художник» (духовно - нравственное направление)

Руководитель Горячих Г. А.

вторник

1

 

14.30 -15.10

Гармония (спортивно - оздоровительное направление)

Руководитель Темникова Е. В.

среда

1,2

14.30 -15.10

15.20-16.00

Робототехника( общеинтеллектуальное направление)

четверг

1

 

14.30-15.10

«Юнармия»

(социальное направление)

Руководитель Тимохина К. С.

пятница

1,2

14.30-15.10

15.20-16.00

«Юный эколог» (общеинтеллектуальное направление)

Руководитель  Зоирова Р. И.

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 6 классах в 2019-2020  учебном году

День недели

Количество часов

Время проведения

Кружки

понедельник

1

15.20-16.00

«Веселый художник» (духовно - нравственное направление)

Руководитель Горячих Г. А.

 

вторник

1

 

14.30 -15.10

 

Гармония (спортивно - оздоровительное направление)

Руководитель Темникова Е. В.

2

15.20-16.00

«Клуб юных историков» (социальное направление)

Руководитель Бочаров  С. П

1,2

15.30-16.10

16.20-17.00

«Юные журналисты» (социальное направление)

Руководитель Сладких О. М.

четверг

1,2

 

15.40-16.20

16.30-17.10

Робототехника (общеинтеллектуальное направление)

пятница

1

15.20-16.00

«Клуб юных историков» (социальное направление)

Руководитель Бочаров  С. П

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 7 классах в 2019-2020  учебном году

День недели

Количество часов

Время проведения

Кружки

понедельник

1

15.20-16.00

«Веселый художник» (духовно - нравственное направление)

 Руководитель Горячих Г. А.

вторник

1

 

15.20-16.00

«Клуб юных историков» (социальное направление)

Руководитель Бочаров  С. П

«Юные журналисты» (социальное направление)

Руководитель Сладких О. М.

2

16.10-16.50

пятница

1

15.20-16.00

«Клуб юных историков» (социальное направление)

Руководитель Бочаров С. П

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 8 классах в 2019-2020  учебном году

День недели

Количество часов

Время проведения

Кружки

вторник

1

 

15.20-16.00

«Клуб юных историков» (социальное направление)

Руководитель Бочаров  С. П

«Юные журналисты» (социальное направление)

Руководитель Сладких О. М.

2

16.10-16.50

пятница

1

15.20-16.00

«Клуб юных историков» (социальное направление)

Руководитель  Бочаров  С. П

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 10 классах в 2019-2020  учебном году

День недели

Количество часов

Время проведения

Кружки

Среда

 

1,2

 

15.20-16.00

16.10-17.00

«Юнармия» (социальное направление)

Руководитель Подкопаев В. А.        

четверг

1

 

15.20-16.00

«Риторика» (общекультурное направление)

Руководитель Епифанцев И. Н.

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 11 классах в 2019-2020  учебном году

День недели

Количество часов

Время проведения

Кружки

Среда

 

1,2

 

15.20-16.00

16.10-17.00

«Юнармия» (социальное направление)

Руководитель   Подкопаев В. А.        

четверг

1

 

15.20-16.00

«Риторика» (общекультурное направление)

Руководитель Епифанцев И. Н.

 

Расписание занятий внеурочной деятельности в 9 классах в 2019-2020  учебном году

День недели

Количество часов

Время проведения

Название объединения

вторник

1,2

 

15.20-16.00

16.10-17.00

«Юные журналисты» (социальное направление)

Руководитель Сладких О. М.

среда

1,2

15.20-16.00

16.10-17.00

«Юнармия» (социальное направление)

Руководитель  Подкопаев В. А.        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
         
Минпросвещения России Управление образования и науки Липецкой области

Департамент образования администрации г. Липецка

 Персональные данные Дети Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области
         
       
Портал государственных услуг Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Центр мониторинга и оценки качества образования Липецкой области Президентская библиотека Единое окно доступа к информационным ресурсам
         
       

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Российское образование федеральный портал Электронные дневники и журналы
  Всероссийская олимпиада школьников «Программа «Zaсобой» – выбор Вашего будущего»