Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МАОУ СШ № 60 г. Липецка

 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

 

 

 

 

 

 

Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность организуется по направлениям развития личности школьника с учетом намеченных задач внеурочной деятельности. При отборе направлений внеурочной деятельности школа ориентируется, прежде всего, на свои особенности функционирования, психолого-педагогические характеристики обучающихся, их потребности, интересы и уровни успешности обучения. К выбору направлений внеурочной деятельности и их организации привлекаются родители как законные участники образовательных отношений.

Для реализации внеурочной деятельности в соответствии с условиями школы организуется оптимизационная модель.

Оптимизационная модель внеурочной деятельности оптимизирует все внутренние ресурсы образовательного учреждения предполагает, что в ее реализации принимают участие педагогические работники учреждения (заместитель директора, учителя-предметники, классные руководители, воспитатель ГПД, инспектор по охране прав детства, библиотекарь, педагоги дополнительного образования).


Методические рекомендации по организации внеурочной деятельности


РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

С нового учебного года во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.

С методическими материалами а также календарем мероприятий Вы можете на официальном ресурсе https://razgovor.edsoo.ru/


НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке зачета результатов освоения основных образовательных программ НОО, ООО, СОО в части внеурочной деятельности

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке разработки рабочих программ по внеурочной деятельности МАОУ СШ № 60 г. Липецка

  


Расписание занятий внеурочной деятельности в 2022-2023  учебном году

 

№ п/п

Ф.И.О.

педагогического работника

Должность, предмет

Название курса внеурочной деятельности

Направление внеурочной деятельности

Классы, количество часов

Всего часов

Расписание занятий

1

Зоирова Рано

Исраиловна

Учитель начальных классов

«Умники и умницы»»

Социальное

4  классы (1)

 

4

Вторник

11.40-12.20

2

Каймонова Елена Владимировна

Учитель физической культуры

«Здоровое поколение»

Спортивно- оздоровительное

7 С – (2)

8 С -  (2)

4

Вторник

14.20-15.00

15.10-15.50

Четверг

14.20-15.00

15.10-15.50

 

3

Татарникова Светлана Вадимовна

Учитель математики

«Юнармия»

Социальное

7 классы (1)

8  классы (1 )

 

2

Четверг

11.40-12.20

Среда

12.30-13.10

4

Горячих Галина Александровна

Учитель ИЗО, ПДО

«Веселый художник»

Духовно - нравственное

2 Б, Ж, Д классы (1)

 

3 классы (1)

 

 

4-5 классы (1)

 

 

6-7 классы (1)

4

 

Среда

11.40-12.20

 

Четверг

11.40-12.20

 

 

14.20-15.00

 

 

11.40-12.20

 

5

Горячих Галина Александровна

Учитель ИЗО, ПДО

«Веселый художник»

Художественно-эстетическая творческая деятельность

1 классы (1)

 

1

Понедельник

(сентябрь-октябрь)

11.35 - 12.05

(ноябрь-декабрь)

13.05-31.35

(январь-май)

12.50-13.20

6

Головина Валентина Васильевна

Учитель начальных классов

« Юный краевед!

Проектно-исследовательская деятельность

1  классы (1)

1

Вторник

(сентябрь-октябрь)

11.35 - 12.05

(ноябрь-декабрь)

13.05-31.35

(январь-май)

12.50-13.20

7

Фибих Юлия Сергеевна

Учитель начальных классов

«Школа культурных наук»

Учение с увлечением

1 классы (1)

1

Вторник

(сентябрь-октябрь)

11.35 - 12.05

(ноябрь-декабрь)

13.05-31.35

(январь-май)

12.50-13.20

8

Тимохина Кристина Сергеевна

Учитель начальных классов

«Юнармия»

Спортивно-оздоровительная деятельность

1 классы (1)

1

Вторник

(сентябрь-октябрь)

11.35 - 12.05

(ноябрь-декабрь)

13.05-31.35

(январь-май)

12.50-13.20

9

Маслова Юлия Геннадьевна

Учитель начальных классов

«Этика. Азбука добра»

Коммуникативная деятельность

1 классы (1)

1

Вторник

(сентябрь-октябрь)

11.35 - 12.05

(ноябрь-декабрь)

13.05-31.35

(январь-май)

12.50-13.20

10

Месропян Белла Батрадзовна

Учитель начальных классов

« Юный краевед!

Проектно-исследовательская деятельность

1  классы (1)

1

Вторник

(сентябрь-октябрь)

11.35 - 12.05

(ноябрь-декабрь)

13.05-31.35

(январь-май)

12.50-13.20

11

Рязанова Ирина Алексеевна

Учитель начальных классов

« Юный краевед!

Проектно-исследовательская деятельность

1  классы (1)

1

Вторник

(сентябрь-октябрь)

11.35 - 12.05

(ноябрь-декабрь)

13.05-31.35

(январь-май)

12.50-13.20

12

Моисеева Екатерина Сергеевна

Учитель начальных классов

« Умники и умницы»

Учение с увлечением

1  классы (1)

1

Четверг

(сентябрь-октябрь)

11.35 - 12.05

(ноябрь-декабрь)

13.05-31.35

(январь-май)

12.50-13.20

13

Новосядлая Венера Алибиевна

Учитель начальных классов

« Ритмика»

Спортивно-оздоровительная деятельность

1 классы ( 1)

1

Вторник

(сентябрь-октябрь)

11.35 - 12.05

(ноябрь-декабрь)

13.05-31.35

(январь-май)

12.50-13.20

14

Сербинова Наталья Юрьевна

Учитель математики

« Юные инспектора движения»

Социальное

5-6 классы(2)

2

Понедельник

11.40-12.20

Четверг

11.40-12.20

 

15

Путинцева Алена Олеговна

Учитель истории и обществознания

«Краеведение»

Социальное

6-8 классы (2)

2

Вторник

11.40-12.2.0

12.30-13.10

16

Подкопаев Владимир Александрович

Преподаватель-организатор ОБЖ

«Юнармия»

Социальное

9-11 классы (2)

2

Среда

14.20-15.50

Пятница

14.20-15.50

17

Пастухова Наталья Игоревна

Учитель истории и обществознания

«Знатоки истории»

Социальное

9-11  классы (2)

2

Вторник

14.20-15.00

Среда

14.20-15.00

18

Каймонов Алексей Евгеньевич

Тренер-преподаватель (плавание)

«Учусь плавать»

Спортивно-оздоровительная деятельность

1 классы (4)

 

4

Понедельник

14.45-15.15

15.25- 15.55

Четверг

15.60-16.00

16.10-16.40

19

Кулигина Елена Ивановна

Учитель начальных классов

«Я живу в России»

Общеинтеллектуальное

5 классы

2

Понедельник

15.00-15.40

Среда

15.00-15.40

20

Робина Жанна Викторовна

Учитель начальных классов

« Радость творчества»

Художественно-эстетическая творческая деятельность

1 классы

1

Вторник

(сентябрь-октябрь)

11.35 - 12.05

(ноябрь-декабрь)

13.05-31.35

(январь-май)

12.50-13.20

21

Катасонова Ирина Ивановна

Учитель начальных классов

Знатоки истории

Социальное

2-3 классы

1

Пятница

12.40-13.10

22

Ревуцкая Татьяна Павловна

Учитель русского языка и литературы

Развиваем читательскую грамотность

Общеинтеллектуальное

5 классы

2

Среда

14.20-15.00

15.10-15.50

23

Кокарева Светлана Ивановна

Учитель информатики

Развиваем функциональную грамотность

Социальное

6-7  классы

2

Вторник

8.50-9.30

Четверг

8.50-9.30

24

Коробкина Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

«Удивительный мир слов»

Учение с увлечением

1 классы (1)

1

Вторник

(сентябрь-октябрь)

11.35 - 12.05

(ноябрь-декабрь)

13.05-31.35

(январь-май)

12.50-13.20

Итого

41

 

 

 

 

 

 

 

 


 
         
Минпросвещения России Управление образования и науки Липецкой области

Департамент образования администрации г. Липецка

 Персональные данные Дети Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области
         
       
Портал государственных услуг Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки Центр мониторинга и оценки качества образования Липецкой области Президентская библиотека Единое окно доступа к информационным ресурсам
         
       

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Российское образование федеральный портал Электронные дневники и журналы
  Всероссийская олимпиада школьников «Программа «Zaсобой» – выбор Вашего будущего» 
         

 

 
  Добровольцы Липецкой области  Проект "Здоровый регион"

Благотворительный фонд Сбербанка

"Вклад в будущее"